Ruilon SMBJ40CA
9.3A 64.5V 44.4V 40V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ40CA1.1531Tape & Reel
12h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ40CA fornecidas pelos seus distribuidores.
600W 1¦ÌA 9.3A 64.5V 44.4V 40V 51.1V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
40V 400W 9.3A 48.4V 44.4V SMB(DO-214AA)