Ruilon SMBJ36CA
10.3A 58.1V 40V 36V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ36CA3.0003KTape & Reel
5h
HQonlinePD00023286.6195
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ36CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=36V VBR(Min)=40V VC=58.1V IPP=10.3A Ppp=600W SMB