Ruilon SMBJ33CA
11.3A 53.3V 36.7V 33V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ33CA3.0001Tape & Reel
13h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ33CA fornecidas pelos seus distribuidores.