Ruilon SMBJ300CA
1.3A 486V 335V 300V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ300CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMB SMT 300V 486V