Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA3.0003KTape & Reel
3h
HQonlinePD00034792.80010
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ruilon SMBJ28CA.
HQonline
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ28CA fornecidas pelos seus distribuidores.