Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ruilon SMBJ220CA.
HQonline
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ220CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB