Ruilon SMBJ200CA
1.9A 324V 220V 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ200CA fornecidas pelos seus distribuidores.
200V 600W 1.9A 324V 224V SMB(DO-214AA)
SMB SMT 200V 324V