Ruilon SMBJ190A
2A 308V 209V 190V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ190A5.94060Tape & Reel
2h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ190A fornecidas pelos seus distribuidores.