Ruilon SMBJ18CA
20.5A 29.2V 20V 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ18CA1051Tape & Reel
7h
HQonlinePD0002330405
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ18CA fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=18V VBR(Min)=20V VC=29.2V IPP=20.5A SMB