Ruilon SMBJ180A
2.1A 292V 201V 180V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ180A fornecidas pelos seus distribuidores.