Ruilon SMBJ17CA
21.7A 27.6V 18.9V 17V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ17CA11Tape & Reel
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ17CA fornecidas pelos seus distribuidores.