Ruilon SMBJ170CA
2.2A 275V 189V 170V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ170CA5001Tape & Reel
10h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ170CA fornecidas pelos seus distribuidores.