Ruilon SMBJ160CA
2.3A 259V 178V 160V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035824275
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ160CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=160V VBR(Min)=178V VC=259V IPP=2.3A Ppp=600W SMB