Ruilon SMBJ130A
2.9A 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ130A6.00060Tape & Reel
4h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ130A fornecidas pelos seus distribuidores.