Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ120CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMB SMT 120V 193V