Ruilon SMBJ120A
120V 600W 3.1A 192V 133V SMB(DO-214AA)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ120A3.0003K
4h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ120A fornecidas pelos seus distribuidores.