Ruilon SMBJ10CA
35.3A 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ10CA3.0003KTape & Reel
2h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ10CA fornecidas pelos seus distribuidores.