Ruilon SMBJ100CA
3.7A 162V 111V 100V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ100CA fornecidas pelos seus distribuidores.