Ruilon SMAJ8.5CA
8.5V 400W 27.8A 14.4V 9.44V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ8.5CA6.00060
11h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ8.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.