Ruilon SMAJ70CA
70V 400W 3.5A 113V 77.8V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ70CA6.00060
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ70CA fornecidas pelos seus distribuidores.