Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA1.1881Tape & Reel
9h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ7.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.