Ruilon SMAJ45CA
45V 400W 5.5A 70V 50V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ45CA6.00060
8h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ45CA fornecidas pelos seus distribuidores.