Ruilon SMAJ40CA
6.2A 64.5V 44.4V 40V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00037311.98010
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ40CA fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=40V VBR(min)=44.4V VC=64.5V@IPP=6.2A SMA