Ruilon SMAJ33CA
7.5A 53.3V 36.7V 33V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ33CA1.3761Tape & Reel
2h
HQonlinePD00037329110
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ33CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=33V VBR(Min)=36.7V VC=53.3V IPP=7.5A Ppp=400W SMA