Ruilon SMAJ300A
800mA 486V 335V 300V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ300A fornecidas pelos seus distribuidores.
SMA SMT 300V 486V