Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA5.0005KTape & Reel
3h
HQonlinePD000373497510
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ28CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMA SMT 28V 45.4V