Ruilon SMAJ220A
220V 400W 1.1A 246V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ220A6.00060
4h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ220A fornecidas pelos seus distribuidores.