Ruilon SMAJ200CA
200V 400W 1.3A 326V 224V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200CA6.00060
4h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ200CA fornecidas pelos seus distribuidores.