Ruilon SMAJ200A
200V 400W 1.2A 324V 224V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ200A6.00060
2h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ200A fornecidas pelos seus distribuidores.