Ruilon SMAJ16CA
15.3A 26V 17.8V 16V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00037402785
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ16CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=16V VBR(Min)=17.8V VC=26V IPP=15.3A Ppp=400W SMA