Ruilon SMAJ160A
160V 400W 1.5A 261V 178V SMA(DO-214AC)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ160A6.00060
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ160A fornecidas pelos seus distribuidores.