Ruilon SMAJ15CA
16.4A 24.4V 16.7V 15V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA5.0005KTape & Reel
3h
HQonlinePD00037414.98910
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ15CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=15V VBR(Min)=16.7V VC=24.4V IPP=16.4A Ppp=400W SMA