Ruilon SMAJ12CA
20.1A 19.9V 13.3V 12V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ12CA81Tape & Reel
4h
HQonlinePD00023363.97010
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ12CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode VRWM=12V VBR(Min)=13.3V VC=19.9V IPP=20.1A Ppp=400W SMA