Ruilon SMAJ120CA
2.1A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120CA11010Tape & Reel
7h
HQonlinePD00037441.00010
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ120CA fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=120V VBR(Min)=133V VC=193V IPP=2A SMA