Ruilon SMAJ120A
2A 193V 133V 120V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ120A1.9151Tape & Reel
6h
Descrições
Descrições de Ruilon SMAJ120A fornecidas pelos seus distribuidores.