Ruilon RLVR240-055
240V 550mA 3A 1.25A Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RLVR240-055 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 550mA 240V
26s 2.75A 450m¦¸ 240V 1.45¦¸ 7A 550mA