Ruilon RLVR240-040
240V 400mA 3A 900mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RLVR240-040 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 400mA 240V