Ruilon RL600-150
600V 150mA 3A 300mA 6´Î 0.15s 12´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL600-150 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 150mA 60V