Ruilon RL302-141N
140V 1pF 3000A ©I30% 100M´Î Axial Leaded Glass Discharge Tube ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL302-141N fornecidas pelos seus distribuidores.
140V 3kA ㊣30% Plugin Glass Discharge Tubes ROHS
Glass Gas Discharge 140V 3KA