Ruilon RL250-110
250V 110mA 3A 220mA Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL250-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 110mA 250V