Ruilon RL250-040
250V 40mA Plugin, P=5.1mm Resettable Fuses ROHS
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Ruilon RL250-040 fornecidas pelos seus distribuidores.