Ruilon RL102-201M
200V 1pF 1000A ©I20% 100M´Î Axial Leaded Glass Discharge Tube ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL102-201M fornecidas pelos seus distribuidores.
200V 1kA ±20% Plugin Glass Discharge Tubes ROHS
Glass Gas Discharge 200V 1KA