Ruilon RL0603E018M300K
50V 3pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M300K2.89810Tape & Reel
14h
C Plus ElectronicsRL0603E018M300KContato
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon RL0603E018M300K fornecidas pelos seus distribuidores.