Ruilon RL0603E018M100K
Working voltage 18V, clamping voltage 50V, leakage current 1uA
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL0603E018M100K fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 1pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS