Ruilon RL0603E012M015K
50V 0.15pF@1MHz 12V 0603 Varistors ROHS
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Ruilon RL0603E012M015K fornecidas pelos seus distribuidores.