Ruilon RL0603E005M100K
50V 5V 100V 0603 Varistors ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon RL0603E005M100K fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Protection Device 0603 50V