Ruilon RL0402E012M100K
50V 1pF@1MHz 12V 0402 Varistors ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E012M100K10.00010Tape & Reel
5h
Descrições
Descrições de Ruilon RL0402E012M100K fornecidas pelos seus distribuidores.