Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
10h
HQonlinePD00078968.85810
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon RL0402E005M015K fornecidas pelos seus distribuidores.
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm