Ruilon NTC20D-15
20Ω 4A 3.5W ±20% 2950K ±10% Plugin, P=7.5mm NTC Thermistors ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlineZHLM03149713.0345
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon NTC20D-15 fornecidas pelos seus distribuidores.
20¦¸ ¡À20% 3.5W ¡À10% 2950K 2950K 2950K 2950K
Straight,P=10mm NTC Thermistors ROHS