Ruilon MF72-10D-7
10Ω 1A MF72 Series, 10Ω, curved foot, foot diameter 0.6MM
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon MF72-10D-7 fornecidas pelos seus distribuidores.